Я мастурбирую с 14 лет

Спрашивает: патимейкер
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня полового акта не было никогда, я мастурбирую клитор уже 3 года как, во влагалище ничего не вводила, скажите пожалуйста я девственница или можно повредить девственную плеву таким образом? Очень важно, заранее спасибо Вам. Буду благодарна.
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Ангелина Эйрих 2016-08-12 04:06
Здравствуйте! Вы - девственница. Нет, таким образом повредить её нельзя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 10:54
Здравствуйте! Безусловно, вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Но если во влагалище Вы ничего не вводили, то повредить плеву не могли. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова