Стреляющая боль после медикаментозного аборта

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня идёт третий день после принятия последних двух таблеток для прерывания беременности. Кровотечение обильное, чуть больше, чем обычная менструация. Есть острая боль, отдающая в матку, когда сажусь. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 22:03
Здравствуйте. Аборт в ходу. Выпейте но-шпу. Боли могут быть и сильные