Боли после медикаментозного аборта

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После медикаментозного аборта болит живот уже 4й день и левый яичник, это нормально?! К врачу только через 2недели только! Может можно какие нибудь таблетки выпить (обезболивающее)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

На момент проведения аборта вам доктор должен был дать контактный телефон и рассказать как себя вести. Когда вы выпили вторые таблетки?