Страшные симптомы

Спрашивает: Dormammu
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, что это может быть? Уже как 9 месяцев беспокоит, что при разгибании руки потрясывает бицепс (в обоих руках) при наклоне шеи потрясывает шею, ноги будто ватные или вообще слабые, не могу ровно идти, при повороте головы она начинает кружится, когда иду, все время депрессия, неприятное жжение в области сердца, все время чувство неполного опорожнения, часто бегаю в туалет по маленькому, трудно терпеть, все время прыщи на лице, потрясывает еще спину при наклоне, дергаются пальцы при выпрямлении их пошатывает немножко, руку при выпрямлении хочется расслабить, Что пальцы согнулись, не хочется разговаривать, слова некоторые иногда не выговариваю, иногда пытаюсь сказать слово и обговариваю его 2-3 раза чтобы выговорить будто заикаюсь, забывчивость также беспокоит, трудно спать по ночам, пока все, что смог перечислить, а что не смог, видимо забыл. Все время читаю про паркинсонизм и паркинсона болезнь и очень сильно пугаюcь, вгоняю себе мысли, что не хочется жить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 13:09
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, а также электронейрографию и электромиографию тех мышц и нервов, в которых ощущаете тремор. С результатами обращатесь к неврологу.

Здоровья Вам!