Страшно. Боюсь последствий

Спрашивает: Сирена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,5 недель назад был ПА. Но он только косался, не входил. Был без през. Я девств. Через неделю пришли месячные. Сейчас никаких симптомов вррде нет. Тоько утомление. Стоит ли мне боятся? Сегодня сделала тест с содой. Сначала НЕМНОго было пузырькев а потом осел. Дай те совет пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 12:10
Здравствуйте. Даю совет - повышайте свою сексуальную грамотность и читайте, что нужно для того, чтобы беременность наступила. И не будет таких, простите, глупых вопросов.