Страный прыщ наращивает болячка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб, итп, анемия
Здравствуйте, у меня жирная кожа с подросткового возраста всегда были высыпания. Сейчас мне 33 год назад на переносице там где когда то уделяли фурункул абцес 20 лет тому назад образовался прыщ долго не проходил я выдавила неудачно. Теперь там болячка она покрывается коркой под коркой как стержни их если выбираешь то образуется кровь и вообще над кожей как бугор. Чем я только ни мазала заживает и под струпом эти шипики. Как лечить чем мазать что б зажило. Когда заживает колит прям рану. Было что скапливалось сало крупинки сейчас нет. Выщипала на этом месте волос пинцетом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-06-13 16:43
Их 2 один на лбу тоже сократился кстати там тоже когда то был фурункул и на шраме вот образовалось это и на переносице.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.