На животике соскочил странный прыщик. Чем лечить? И что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, на животике соскочил прыщик дня три был маленький, потом как болячка а теперь он увеличился и образовался в болячку а по краю водянистые волдырики. Говорит что чешется. Больше нигде нет. Длится это уже четвертый день. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-09 09:43
Здравствуйте, Дарья!
Это - стрептодермия.
Крем фуцидин - тонким слоем 2 -3 раза в день до 14 дней.
Не мочите не трите не рассчесывайте!