Странный стул при беременности

Спрашивает: ирэн
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Завтра у меня уже 38 недельи я заметила что со стулом что то смтранное. Он кашеобразный, в принципе у меня так частенько, но при этрм в нем частички непереваренной пищи. Что это такое может быть? В анамнезе у меня колит хронический.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-02 08:11
Здравствуйте.
Чаще это связано с недостаточной ферментативной функцией поджелудочной железы. Ничего опасного в этом нет. Родите- проверите состояние желудочно-кишечного тракта.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирэн 2016-08-02 08:26
Большое спасибо!