При беременности жидкий стул

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 22 недели у меня запоров нет, но я пила витамины перенаталь патом как поменял цвет и стал жидким я перестала их пить ностул все равно жидкий прошло недели три я необращала внимание, а теперь после как сходишь дискомфорт внутри остаеться минуты на три. Чем это исправить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 13:43
Светлана! Прием витаминов обговорите со своим гинекологом. Сейчас моете принимать порошок Смекта перед едой за 30 минут. Курс 3 дня.