Странный прыш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже более 3-5 мес на теле прыщ, выдавила была водица, потом сгладилось почти зажило и опять стало как прыщ с водицей, не базалиома это? Фото после надавливания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-31 15:33
Здравствуйте ,  Екатерина!

 Нет, не базалиома!

Скорее всего - невус, или обычная бородавка. Оптимально - провести дерматоскопию для подтверждения диагноза.

Потом выбрать тактику : наблюдение или удаление , и методы (лазер ,сургитрон ,жидкий азот ,или иссечение).

Не давите!