Прыщи странные на теле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на спине и на задней стороне плеча неожиданно возникли странные прыщи - как скопление небольших острых прыщичков красных, пока не чешутся и не болят. Что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 12:36
Добрый день
Фото очень плохого качества.
Николай 2016-09-14 12:44
Виктория Викторовна, спасибо за оперативную реакцию на мой вопрос, посмотрите это фото лучше?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-14 23:09
Такое чувство что что то вас укусило. Акридерм крем 2 раза в день 5 дней.