Странный прыщик на теле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Евгения, 32 года. У меня такой вопрос. Несколько дней назад обнаружила у себя на шее, сзади, прыщ. Сначала думала что это прыщ. Но он не проходит и сейчас, когда я посмотрела в зеркало, больше похож на странное новообразование. Не болит и не чешется. Анализы на ВИЧ, венерические заболевания (сдавала для медкнижки) - все отрицательные. Подскажите пожалуйста, что это за образование на теле?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-28 22:36
Добрый день, попробуйте сделать фото в лучшем качестве.
Евгения 2018-11-28 23:25
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-03 11:59
Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, не мыльте и не трите пораженный участок. Отпишитесь со снимком через неделю.
Евгения 2018-12-03 13:51
Ярославна Михайловна, спасибо большое за рекомендации! Через неделю отпишусь со снимком.