Странные прыщики

Спрашивает: Саркис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, в районе паха были два прыща теперь их стало больше и больше один прям созрел. Я выдавил из за чего появились не могу понять что это может быть сам не пойму! Не чешется но всё же страшно! Проверялся задавал анализы на инфекцию все отлично! Помогите
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-26 00:32
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу , очно , для удаления элементов (криодеструкцией / или электрокоагуляцией ) .
Не брейтесь.
Будьте здоровы!
Саркис 2016-09-27 09:50
Спасибо! А если я не пойду к врачу оно само по себе пройдет?! Это вообще опасно?! Я просто выдавил сам и как бы смотрю появляются мелкие точки! Что вообще посаветуете, просто особо и времени нет к врачу идти
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-27 09:58
Наличие элементов - способствует их размножению и заражению Вашего полового партнера.
Есть ассоциация - с др. ИППП, поэтому - следует обследоваться.
Будьте здоровы!