По телу высыпаются странные прыщики

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Была недавно аллергия и приступы, долгое время пила лекарства Супрастин.
Здравствуйте,4 дня назад появились странные прыщики, они по всему телу. Некоторые из них чешется, а также вокруг некоторых прыщей появляются красные пятна по коже. С каждым днем становится всё больше и больше прыщей.
Я не уверена, что это аллергия. Может ли быть - это похоже на что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-08 18:32
Здравствуйте София

Это могут быть укусы насекомых.