Здравствуйте! На теле высыпали красные пятна безболезненные и не зудящие

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, неделю назад заметила на запястье красное пятно, которое не беспокоило вообще никак, не зудилось. Я не предала этому никакого значения. Через 2 дня появились ещё такие же пятна на предплечье и на плечах. А сегодня обнаружила после приёма душа такие пятна по всему уже телу. Что это может быть? Пятна выглядят как сухой ожог! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 17:49
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.