Прыщики на теле странные

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, на теле вылезли прыщики твердые, иногда чешутся, дискомфорта не создают, но эстетический вид пугает, они не выдавливаются, подскажите пожалуйста что это может быть такое? Раннее такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-14 18:41
Здравствуйте! Высыпания похожи на контагиозный моллюск. Необходима очная консультация дерматолога.