На голове ребенка торчат странные белые волоски

Спрашивает: Анджела
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на голове ребенка появился сухой кожный покров, то ли чешуйки, кажется буд-то бы оттуда торчат белые мелкие волоски, на вид подпаленные. Заранее спасибо, надеюсь что вскоре ответите.
Теги: бородавка на голове, прыщи на голове, белая выпуклость на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-11 22:46
Добрый день, в первую очередь нужно думать про асбестовидный лишай. Но стоит перестраховаться и сдать соскоб на паразитарный грибок.
Екатерина 2020-07-12 11:01
Спасибо вам!