Странный прыщ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочки буквально на днях поялвился волдырь или как прыщик в центре с маленькой точкой, мы думали что возможно это заноза, пытались выдавить, ничего не вышло, намазали йодом. Волдырь один находится на безимянном пальце на второй фаланге. Скажите что это и как лечить. Ребенок говорит что не болит, не чешется, но если сильно надавить немного неприятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 22:45
Добрый день, по снимку затрудняюсь ответить точно, возможно бородавка или гранулема. В любом случае вам необходимо отвести ребенка в клинику, при необходимости образование могут сразу удалить.