Странный прыщ

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня появился прыщ, находится он чуть выше полового члена.
Дискомфорта не доставляет, не чешется, не болит. Прикрепляю фото. Подскажите что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: прыщи на копчике, прыщ на копчике, странные прыщи на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 17:54
Добрый день

Возьмите Илон мазь или Ихтиол и под повязку на 8 часов а потом сменить.
Никита 2016-12-09 10:12
А можете написать, что это за прыщ, ну описать мою проблему подробнее, заранее спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 13:31
Это может быть внутренне скопление гноя и его нужно вытянуть.
Никита 2016-12-09 23:15
Хорошо, спасибо. Сколько раз нужно наложить повязку? И да, он у меня сейчас внутри, его практически не видно снаружи.