Странный прыщик на коленке у дочери

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У дочери (19 лет) некоторое время назад на правом колене появился красный прыщик (внешне больше похожий на рубец от прыщика, (дочь не помнит травмировала ли она кожу в этом месте или нет) (выпуклый розовый, твёрдый) не болит, не чешется в размере не меняется, но постоянно травмируется, сидела у телевизора на ковре не аккуратно коленкой об ковёр шаркнула сковырнула, первый раз ни она ни я значения не придали, намазали йодом, прошло пару недель прыщ вернулся в своё первоначальное розовое выпуклое состояние 3миллиметра примерно) прошло ещё пару недель и снова она обо что то коленкой задела и опять снесла этот то ли прыщик то ли рубчик опять кровь пошла, я обратила внимание что после случайного сковыривания у прыща как буд то макушка срезается а края имеют форму как маленький вулканчик, снова обработали, предложила сходить к дерматологу она отказалась, ну девушка уже взрослая я настаивать не стала. Сейчас недавно вышла она их ванной и говорит, что мочалкой ноги мыла и снова зацепила этот прыщ и снова пошла кровь, доктор подскажите, что это может быть? Фото сделать нет возможности прямо сейчас, так как там опять просто ранка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-01 22:41
Здравствуйте! Все таки необходимо увидеть фото, даже ранки (четкое, при хорошем освещении). Осмотрите внимательно все тело, нет ли еще высыпаний.