Странный прыщ на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Примерно месяца полтора назад, на пальце выскочил странный прыщ. Всегда красного цвета, словно нарывает, но гноя, как у обычного прыща нет. И выдавить его нельзя. Появился как небольшая точка, словно нарост кожи, а сейчас стал расти и болит при касании. Если близко рассмотреть, в середине углубление с сухой кожей. На бородавку тоже как-то не похоже, поэтому не знаю, что с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-28 11:22
Здравствуйте

Это может быть Кератоакантома.

Необходимо провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза.