Странный бугор под кожей

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
во время эрекции под кожей появляется бугорок который можно "рассосать" если пытаться убрать его пальцем, через некоторое время он снова появляется, форма непонятная, так как всегда разная, при движении кожи он всегда находится на одном и том же месте, никаких неприятных ощущений от него нет, раньше его вроде не было. Подскажите что это и стоит ли этого бояться
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 10:26
Возможно лимфатический сосуд. Нужно обратиться на прием к урологу.