Странные выделения водянистые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эзофагит, акне, гастрит, гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в этом месяце после критических начались очень странные выделения (идут 3 день) , они похожи на молочницу консистенция творожная, бело-желтого цвета, но очень водянистые. То есть я тужусь и выливается с меня Вода молочного цвета с примесью белых комков, зуд присутствует
Партнёр 1 (6 месяцев)
В конце февраля сдавала анализы у гинеколога (хожу 1 раз в пол года, просто для проверки) , всегда все хорошо
Никаких лекарств кроме омепразола не принимаю
Когда-то давно была молочница
К доктору иду сдавать анализы, записалась вчера сразу, ждать почти неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-12 06:50
Добрый день.
Да, вполне возможно что это молочница.
Но лучше сначала сдать анализы, а потом назначать лечение.
Платная консультация
Елена 2021-05-12 09:02
Спасибо большое ????