Странные выделения, которых никогда не было

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня следущая проблема. За 5 дней до мес ночью появились бледно-розовые кремообразные выделения (буквально капля), на след день они снова немного повторились. За 3 дня до мес выделения стали чуть темнее, но их так же немного. Постоянное ощущение мокрости, трусы все влажные. Ещё обычно болит перед мес грудь, в этот раз за 5 дней до мес болела, сегодня 2 дня до них, но грудь не болит. Анализы на половые инфекции сдавала месяц назад-все отрицательно. За дней 10 до мес была наверное молочница, но я сразу вставила залаин. Тест на Б отрицательный (делала за 4 дня до мес). Что это могут быть за выделения?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 11:19
Добрый день, Инна.

Если у вас была молочница и это было подтверждено анализами, то вполне возможно что вы ее не вылечили, так как одних свечей для этого не достаточно. Такие выделения не являются проявлением беременности, но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.