ИК или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние м были 7 ноября (первый день, 6 дней) цикл у меня 32 дня, 1.12.2019 на бумаге был розовый оттенок утром, днём капля красного выделения) и все больше никаких выделяй не было, сейчас светлые выделения, задержка 1 день, грудь болит, а тест отрицательный, что за выделения шли 1 декабря? Может ли это ик? И если да, то через сколько сделать тест повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 08:24
Здравствуйте!
Повторите тест в 15 числах
Платная консультация
Мария 2019-12-10 13:10
Спасибо большое! Обязательно проверю, отпишусь Вам ????
Мария 2019-12-14 18:30
Добрый вечер! Тест сделала, отрицательный, сегодня целый день тянут живот, грудь уже не болит, сейчас были выделения странного цвета (как грязь, серая в перемешку с коричневым) Подскажите, что это может быть? В четверг ходила к врачу, сказала что все хорошо у меня, а на счёт б не смогла опередить, сказала надо подождать во вторник на кровь сдаю, стоит ли идти, не знаю, так как и грудь не болит да и странные выделения(
Спасибо =)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-15 07:54
Возможно просто гормональный сбой