Странные симптомы у девушки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотел спросить из-за чего могут быть тошнота и головокружение у девушки утром? Просто боюсь не запланировано беременности, секс без презерватива был только на 18 дне 28 цикла, до конца не доводил через 3 мин надел презерватив тк подходил к оргазму, были очень страстные прилюдии, и так же 6а 25й день. Сейчас 5дн до мес, постоянно тошнит и болит голова, раньше не было такого, скажите могла ли забеременеть от смазки? Курю много, иногда выпиваю после работы.
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 14:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2021-07-22 16:53
Скажите пожалуйста, овуаляция из-за чего смещается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 08:49
По разным причинам-от психогенных до гинекологических
Платная консультация
Алексей 2021-07-23 12:03
Скажите, при беременности могут идти полноценные месечные? Я читал, людт пишут что у них были обычные мес до 4го месяца, а врачи говорят что не может быть такого
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-23 13:10
Такого не может быть