Странные пятна на теле их становится больше

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились такие пятна около года назад, понять не могу что это, подскажите пожалуйсиа что это может быть. Может аллергия на что то. Их со временем становится больше в количестве и появляются по всему телу. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-04 03:56
Добрый день.

Фото размыто.

Нанесите настойку йода на любое пятно 5-10 минут.
Платная консультация
Илья 2021-04-04 10:21
Нету йода, постарался сделать фото чётчн
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-09 23:42
Разноцветный = отрубевидный лишай!

Не заразно! Не опасно!

Шампунь с кетоконазолом низорал или аналоги как гель для душа выдерживать на коже 10 мин ежедневно до 10 дней

Если положительной динамики не будет, посетите дерматолога очно для назначения противогрибковых таблеток внутрь.