Красное пятно на теле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня ветрянка, я мажусь зеленкой уже две недели, вчера у меня появилось красное пятно, только я не знаю что это
либо аллергический дерматит так как у меня может быть аллергия на зеленку что делать?
Я не знаю что это?
Может ли быть опоясывающий лишай сразу после ветрянки?
Теги: пятна на теле как у жирафа что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-04 15:09
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
андрей 2017-03-30 11:48
Здравствуйте подскажите чем можно вывести пятна красные они у меня уже примерно года три два года назад вывел но не помню чем осталось маленькое пятнышко я на него забил но опять пятна стали расти точно такие же пятна у моей мамы и у моего брата родного фото я добавлю заранее спасибо большое
андрей 2017-03-30 14:02
И такие пятна по всему тело есть большие у мамы точно такие же у Брата не большие
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-30 15:25
Здравствуйте Андрей.
Сделайте пробу Бальзера с йодом / на одном из элементов /:
- смажьте пятно и окружающую кожу раствором йода, и оцените результат через 5 мин, сделайте фото.