Выступили пятна на теле, постепенно становится больше

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ПРОБЛЕМА! На теле появилися пятна, и постепенно их становится больше, подскажите чем лечить и что это может вообще быть. Началось все с верхней части груди, а сейчас дошли и до шеи и переходят на живот. Надеюсь вы мне поможете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-24 19:18
Добрый день Евгения, нужно исключать отрубевидный лишай. Для подтверждения диагноза сдайте соскоб на грибок.