Красные пятна на теле, что это может быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, Панкреатит, Зоб, Мультефолюкулярные яичники
Здравствуйте, у меня месяц назад у мена на ноге в руках и визде появляются красные пятна как укус от камора, жудко чешатся и становится очень большим а потом через неделю исчезает, и появляется в другом месте, и с каждым разом их становится больше, что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 13:48
Пятна действительно похожи на укусы. Возможно это укусы клопов, комаров или блох.