Выскакивают красные пятна чешутся и потом пропадают

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад появилось пятно на теле небольшого размера чесалось очень, позже появилось и в другом месте рядом сразу около 4 шт и так месяц появляются а другие пропадают! Сейчас у всей семьи такая же ситуация! Тем ры нет, укусы исключены, так как вскакивают даже на улице. Подскажите что делать
Теги: на теле появляются красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-08 20:51
Добрый день, по снимку нужно в первую очередь исключать укусы насекомых. Это всегда непростые ситуации, если у вас есть сомнения, покажитесь очно.
Женя 2020-08-08 21:17
Вчера появилось. Сразу много. Чешется. Температура 37. цвет не такой яркий. Это от фукорцина. Что делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-10 18:31
Боль беспокоит?
Накануне переохлаждались, сквозняки?
Женя 2020-08-11 12:39
Боли нет. Если только слегка при сильном нажатии. Была на воздухе. Немного озябла
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:13
Может быть опоясывающий герпес