Большие красные пятна на теле

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно ездила на отдых, купались в речке, на следущий день появились такие пятна, краснеют и становятся больше, зуд, при чем самок странное что у моих друзей такого нет, максимум маленькие укусы от Комаров. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 21:01
Здравствуйте

Это либо реакция на укусы насекомых, либо Церкариоз (зуд купальщиков).