Странные пятна и крапивница

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте у меня при прохладной погоде руки покрываются синими пятнами, после физической нагрузки на ногах появляются фиолетовые пятна, на прикрепленном фото это после подтягивания на турнике, скажите это может связанно с заболеваниям сердца или крови и консультации какого врача мне прежде всего нужны и встречалось ли что то подобное в вашей практике?
И замучала какая то непонятная крапивница, появляются зудящая точка и после того как ее начинаешь чесать она становиться как ожог, через несколько часов может бесследно исчезть

Все фото приложил

Скажите консультация какого специалиста мне требуется и какие анализы нужно пройти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Вам нужен дерматолог и ревматолог