Странное пятно под коленом

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических болезней, разве что только мигрень)
Здравствуйте, пару месяцев назад появились странные пятна на одной ноге под коленом, не болит, не чешется, ничего не чувствую. Не беспокоит. Фото прикрепила. Не было раньше никаких проблем с венами или с ногами. Скажите пожалуйста: 1. Что это может быть? 2. Что посоветуете сделать?
Заранее спасибо большое за ответ.
Теги: красное пятно под коленом
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На венозные проблемы по фото это не похоже, но утверждать я не могу не видя пациента диагноз не поставить! Думаю для начала обратитесь к ревматологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.