Синие пятна на коленях

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после первых родов 6 лет назад появилось варикозное расширение вен, особенно выраженных на левой ноге, в 2015 году была проведена лазерная коагуляция БПВ, но вены на ноге со временем снова вылезли, периодически, ближе к вечеру нижняя часть ног синеет, особенно район коленей, появляются чине-коричневые пятна, после лежания немного проходит, связано ли это с варикозом? Или подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это связано с варикозном, необходим осмотр очный. Возможно это проявления васкулита обратитесь к ревматологу.