Странные приступы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке 3 года Раз в 2-3 месяца бывают странные приступы, внезано начинает болеть живот ребенок стает сонливым, наступает сильная слабость, только лежит и очень хочет спать. Бледность, потеет. Тошнота, а за ней рвота. Помогает укол от тошноты, не даю спать и отпаиваю. Но даже во время этого тесты отрицательны. Скажите что это может быть, очень боюсь диабета. Ребенок очень активный, пьет мало ночью не потеет. Повышеного апетита нету. До 1.5 била достаточно пухлая, вес был 15 кг. Теперь високая а вес остался на месте. НО тесты на ацетон отрицательны. Стул часто кашеобразный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-05-31 15:58
Добрый день, необходимо сдать кровь общий анализ, биохимию и глюкозу
Платная консультация
Елена 2018-05-31 16:07
Спасибо за быстрый ответ! Анализ крови хороший. Может ли после глюкозы и бетаргина ацетон в моче не обнаружится?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-04 21:48
После в/в раствора глюкозы? На какой день от момента приступа определяли аце? Тон