Приступы тошноты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последний год у меня бывают приступы тошноты, длятся час-два, не рвет, живот не болит. Иногда жидкий стул. Проходит само. Раз два в месяц бывает. Связи с едой не замечала. Бывает утром, а бывает и в середине дня. Быват что у перед тошнотой слабость. По узи брюшной полости около полутора лет назад- перегиб желочного, фгдс делала 4 месяца назад- без потологий. Кровь на сахар в норме. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-11 20:49
Юлия! С учетом наличия перегиба в желчном пузыре, можно предположить, что ДЖВП вызывает у вас такие жалобы. Вам следует сдать биохимию крови, кровь на выявление антител к паразитам. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. И получите лечение у врача по поводу ДЖВП, после прохождения этих обследований. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-07-11 20:52
Елена Владимировна, спасибо Вам за консультацию!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-11 22:41
Юлия! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-07-15 08:03
Здравствуйте, Елена Владимировна! Сдала кровь на биохимию в продолжении к предыдущему вопросу. Подскажите, результаты исключают проблемы с желочным пузырем? Или сделать узи
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-15 20:38
Юлия! Нарушений ферментов печени и поджелудочной железы нет, показатели работы печени тоже не нарушены. Пройдите УЗИ ОБП.