Это гастрит или что-то другое

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет хронических
Здравствуйте, маему сыну 8лет. Нам сделали операцию. По удалению опедецида 1.5 месяца назад. 22 серебря 2019 года его вырвало и было небольшое расстройства стула. Я просила ему желудок. На утра его снова выросла 1 раз. Температуры нет. Ночью 23 его снова рвет. И бледный и слабость. Я его повезло в иныекционую больницу там нас отправили к хирургу. Сказали что на спайки похожа. Нам сделали. Анализы крови и мочи и реген. Сказали запор. Поставели клизму. Брокколи 200мл глюкозы. Ему стало лучше пободрей. И сказали что похожа на гастрит. Посмотрите анализы пожалуста!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-24 21:43
Здравствуйте, Ольга! В анализе крови есть признаки воспаления. В моче почему-то нет теста на ацетон, можно дома посмотреть ацетон в моче тест-полосками, продаются в аптеке. Для лечения воспаления нужно принимать антибактериальные препараты. Для обследования желательно обратиться к гастроэнтерологу, сделать ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз.