Странные ощущения внизу живота после секса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. После секса появились странные ощущения внизу живота, почему это может быть? (секс был незащищенный). Может ли это быть потому, что не было секса примерно месяц, так как нет возможности часто вдеть своего молодого человека.
И какова вероятность беременности примерно за неделю или полторы до месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 17:22
Добрый день, Алена.

Да, это может быть связано с длительным отсутствием половых отношений. По поводу беременности, то конечно она возможна.