Странные ощущение внизу живота

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, во время овуляции мы с моим молодым человеком занимались не защищенным сексом, но как он утверждает, во время вытащил. Через день начались тянущие боли внизу живота, иногда пульсирует, отдает тупой болью то в правый то в левый яичник. Купила два теста, но думаю делать еще рано, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 21:46
Здравствуйте. Эти симптомы, как раз и являются признаком произошедшей овуляции. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.