Странные ощущения внизу живота

Спрашивает: Муркамурка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня странные ощущения внизу живота, как будто постоянно хочется секса, как то поднывает даже, месячные регулярные, длится это уже где то месяц, даже не знаю как описать симптомы, так ни чего не болит, что это может быть, если лежу на животе постоянно пульсирует вена, может матка так сокращается
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 12:25
Определить причину ваших жалоб можно после обследования и детальной консультации. Начните с посещения гинеколога.