Странные наросты на коже члена

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около года назад что то появилось на шкурку около члена и на самой головке. Не придавал этому значения, пока не начало чернеть, ну тобеш видно что обычно член белый, но в этих местах он начинает чернеть.
Не знаю что это, похоже на яички какие то маленькие, распространяются очень медленно, половых связей не было.
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-03 13:24
Могут быт фиброзные изменения. Нужно очно посетить уролога
Платная консультация
Даниил 2018-12-03 19:20
Вряд ли, т. к. оно не беспокоит, не болит, проблем с эрекцией нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-03 19:41
Ну в любом случае это не по интернету диагностируется