Странный нарост на коже головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько недель назад я сожрала болячку чуть выше виска под волосами. Я не могу сказать точно откуда она там появилась. Она соответственно после сдирания стала кровоточить, я пришла её спиртом. Она засохла и была плоская. Чуть темнее цвета кожи головы. Светло коричневая. Я про неё забыла. А недавно вспомнила, решила проверить, а там бугорок (фото приглашается). Он шелушится. Сегодня чешуйки некоторые отвалились. И там немного красного, как ранка. Что это может быть?
Я сейчас болею с температурой, и возможности съездить в другой город к врачу нет пока. А я боюсь затянуть, если это что-то не то.
Теги: засохла родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

2 ответа

Анна 2020-08-30 01:24
Извините за ошибки. Содрала, конечно же.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-30 08:04
Здравствуйте.
Без первоначального фото не возможно сказать "что это было? "
После отхождения корочки пройдите дерматоскопию у дерматолога.