Бесформенный желто-розовый нарост на коже редко чешется при трении кровиткровит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Отёк на ноге после надрыва сухожилия на тренировке, аденоиды 2 степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть на макушке головы периодически сдирает до незначительных выделение крови, чешется редко, когда появилось (больше года назад) вокруг были лохмотья мёртвой кожи кольцом желтоватого цвета, которые сковырнулиль бесследно, сказал ударил тренер, появилась болячка, была себорея в первые месяцы жизни, ударом проблему обнаружил или инфицировалась рана чем то, что это? Поход к врачу проблемный (у нас только фельдшер. Фото большего размера 2,9 мб сделано 12 октября 2021 года, второе - 6 января 2022г.
Теги: нарост на голове, наросты на голове в волосах, бородавка на голове в волосах
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это доброкачественное образование, может быть себорейный кератоз, иногда так невусы малопигментные выглядят. Травмировать нельзя, беречь от травм. И в плановом порядке желательно удалить, но после удаления скорее всего волосы на этом месте расти не будут