Образование на коже головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила на голове под волосами непонятное образование светло-розового цвета. Мягкое, бархатистое на ощупь. Никакого дискомфорта нет - ни зуда, ни боли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-11 18:22
Здравствуйте.
Это простой безпигментный невус.
Не опасен в плане онкологии.
Платная консультация
Наталья 2020-07-12 02:19
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш ответ. Подскажите, пожалуйста, окрашивание волос может как-либо повлиять на этот невус? У меня очень много седых волос и приходится их красить. Заранее спасибо за ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-12 05:05
Нет, не повлияет.
Можете окрашивать волосы.
Платная консультация
Наталья 2020-07-12 13:13
Спасибо большое.