Образование на коже головы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у мамы 5 лет назад была диагностирована плоскоклеточная карцинома левого предплечья. Было произведено иссечение и после этого всё было хорошо. Находились под постоянным наблюдением. Какое-товремя назад обнаружили в голове некое образование похожее на бородавку, но оно увеличилось в размерах, рядом появилось ещё какое-то пятнышко. Можете посмотреть, фото во вложении на что это похоже и с чего начать обследование? Заранее благодарна! Буду очень ждать ответа.
Теги: плоскоклеточная карцинома кожи
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужна обязательная дерматоскопия и биопсия образования.