Красные образования на коже головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема: стала замечать на коже головы в волосах красные родинки или точки. На теле таких много и уже давно. На голове никогда не обращала внимания, может и раньше были, а тут заметила. Насколько это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 17:22
Здравствуйте, Мария!

 Это - вишневые ангиомы - - - доброкачественные сосудистые образования кожи.

Не опасно! Имеют значение гормональные нарушения и генетика!
Мария 2020-02-06 17:23
Благодарю вас за ответ! Здоровья вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 19:47
И Вам, Мария! Всего вам хорошего!