Образование на голове

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Были бородавки, но то, что у меня сейчас не похоже не на одну.
Здравствуйте, месяца 3 назад я всеовырнул маленький выстап на голове, по ощущениям он был похож на прыщ, на пальцах осталась кровь, потом я зметил, что на этом месте появилась корочка. Решив что это заживает болячка и не предав этому особого значения спустя 3 месяца моя девушка на этом же самом месте обнаруживает образование, на вид жуткое розоватое и с него как будто бы лапки торчат бело-желтоватого цвета, образование находится почти а самой макушке головы, чуть ниже и левее от темя. Подскажите подалуйсто что это может быть!? Фото прилагается.
Теги: нарост на голове, бородавка на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 08:00
Здравствуйте ! Это - пальцевидная бородавка - доброкачественное образование. Обратитесь к хирургу, очно, для удаления и забудите про него. Будьте здоровы!