Нарост на коже головы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на коже головы обнаружил сухой нарост. Не болит, не чешется. Такой же есть много лет на ног, тоже никак не беспокоит. Что это может быть? Обнаружил недавно, случайно, увеличивается или нет в размере понять пока не могу.
Теги: нарост на голове, нарост на голове фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-27 20:49
Добрый день, по снимку - папилломатозный невус. Подтвердить заключение можно проведением дерматоскопии в клинике.
Александр 2021-02-27 21:09
Спасибо большое. Его нужно удалять?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 10:41
По желанию - если вы его не травмируете, можете оставить.
Александр 2021-03-02 11:56
Большое спасибо.