Непонятный нарост на голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня утром заметила на голове вот такой нарост, очень испугалась, на ощупь упругая, не давится, закровила при надовлении. Не знаю что и думать.
Родила 5 месяцев назад.
Помогите решить, хотябы под скажите что это и куда обращатся.
Теги: бородавка на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-29 09:53
Похоже на пигментный невус. Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Катарина 2022-06-08 16:44
Здравствуйте, Михаил Матвеевич! Рады вас снова видеть в чате! Когда то вы нам очень помогли и спасибо вам за это! Обращаемся к вам ещё раз за помощью! Подскажите пожта, мне 30 лет, я сейчас в положении на 6ом месяце беременности, вдруг заметила у себя на голове нарост, и очень запереживала, прошу вас посмотреть и дать ваше профессиональное заключение и совет. Меня очень беспокоит, стоит ли мне волноваться?